вторник, 20 июля 2010 г.

Для малышки

          Делала на заказ для недавно родившейся малышки, идею колясочки взяла уAgneszki.


Заказали две открытки. Для родителей и для бабушки. Сдесь за шторкой спит малышка! Конечно не обошлась без своего любимого дырокола. Оказалось, что в магазине напряженка с розовыми ленточками, по-этому использовала  вот эту.

6 комментариев:

  1. Алла, супер! Так нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится. Ну если очень придираться, то я бы на колясочке дырокольное кружево под бантиком пустила. А во второй открытке - какой-то незаконченный центральный элемент, я вообще не до конца поняла что это сверху за сеточка? Можно бы рамочку вокруг элемента сделать - мне кажется будет более законченный вариант.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка спасибо за штампики! Танюш я вот и хотела какую то рамку, но мне тяжко мез машинки прилично вырезать, я взяла кусочек органзы, так как бы прикрыла шторкой, а то вообще лысо было, пошла ченибудь доделаю. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Так можно просто канцелярским ножом вырезать под линейку - должно аккуратно получится. И Серединку можно вырезать тоже - как будто в окошке будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Да надо было раньше с тобой посоветоваться, а то у меня не только от жары мозги текут, но и ляльки все время отвлекают!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мило, особенно понравился состав)))

    ОтветитьУдалить